Заказать
проект
Блог об Интернет-Маркетинге
31 мая 2016

Что такое SEO и с чем его едят?

SEO - поисковое продвижение сайтаSEO это акроним от  Search Engine Optimization, что переводится как «поисковое продвижение сайта». А если коротко, то просто поисковая оптимизация или продвижение сайта.

Довольно часто клиенты, которые обращаются к нам, имеют весьма отстраненное представление о том, что такое и зачем нужно поисковое продвижение.

Они понимают, что сайт не работает так, как должен, но как это исправить — не очень. Чаще всего они выбирают самый простой способ — покупку контекстной рекламы в Яндексе, что частенько заканчивается весьма печально для бюджета — без грамотного сопровождения такая реклама малоэффективна и деньги с космической скоростью вылетают в трубу.

С чего все начинается

  1. Нашу совместную работу мы начинаем с аудита. Сайт может выглядеть весьма неплохо на первый взгляд, но на самом деле, почти всегда есть слабые места, которые будут сильно мешать продвижению, а то и вовсе сделают его не возможным
  2. По результатам аудита составляется коммерческое предложение, в котором мы подсчитываем объем работ и разбиваем его на этапы. Может случится и такое, что кроме непосредственно продвижения могут потребоваться конструктивные изменения на сайте — редизайн или замена CMS.
  3. Если все согласны и договор подписан, то специалисты приступают к работе, которая включает множество этапов, основные из которых мы рассмотрим ниже.

Читать дальше статью “Что такое SEO и с чем его едят?”

Поделиться  

Оставить комментарий

 

Оставить заявку Позвонить